Ergebnisiste Kreisfinale Leichtathletik WK I m am 27.09.2023 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
2 | OSZ Georg-Mendheim | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK I w am 27.09.2023 in Löwenberg
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | ||
2 | ||
3 | ||
Protokoll | Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 27.09.2023 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Libertas Löwenberg | |
3 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
4 | F.-F.-Runge-Gymnasium Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 27.09.2023 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Libertas Löwenberg | |
3 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 27.09.2023 in Löwenberg
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Werner-von-Siemens-Schule Gransee | |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Libertas Löwenberg | |
4 | Barbara-Zürner Oberschule Velten | |
5 | Jean-Clermont-Schule Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergenisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 27.09.2023 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | |
3 | Barbara-Zürner Oberschule Velten | |
4 | Werner-von-Siemens-Schule Gransee | |
5 | Jean-Clermont-Schule Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV m am 28.09.2023 in Löwenberg
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | |
2 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | |
3 | Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck | |
4 | Comenius-Grundschule Oranienburg | |
5 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
6 | Havelschule Oranienburg | |
7 | Grundschule Leegebruch | |
8 | Grundschule Glienicke | |
9 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
10 | Linden-Grundschule Velten | |
11 | Libertas Löwenberg | |
12 | Europaschule am Fließ Schildow | |
13 | Grundschule Borgsdorf | |
14 | Linden-Grundschule Zehdenick | |
15 | Grundschule Niederheide | |
16 | Havelland – Grundschule Zehdenick | |
17 | Grundschule Theodor Fontane Hennigsdorf | |
18 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
75m Endlauf | ||
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:40 Uhr ab Wettkampfort | ||
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV w am 28.09.2023 in Löwenberg
Nr. | Schule | Info | |
---|---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | ||
2 | Grundschule Niederheide | ||
3 | Linden-Grundschule Zehdenick | ||
4 | Grundschule Glienicke | ||
5 | Havelschule Oranienburg | ||
6 | Libertas Löwenberg | ||
7 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | ||
8 | Ahorn Grundschule Bergfelde | ||
9 | Comenius-Grundschule Oranienburg | ||
10 | Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck | ||
11 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | ||
12 | Europaschule am Fließ Schildow | ||
13 | Grundschule Borgsdorf | ||
14 | Linden-Grundschule Velten | ||
15 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | ||
16 | Grundschule Theodor Fontane Hennigsdorf | ||
17 | Grundschule Leegebruch | ||
18 | Havelland – Grundschule Zehdenick | ||
Rückfahrt ca.: 15:40 Uhr ab Wettkampfort | |||
75m Endlauf | |||
Protokoll | |||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.