Ergebnisliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 06.03.2024 MBS ARENA in der TURM ErlebnisCity in Oranienburg
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Comenius-Grundschule Oranienburg | |
2 | Nashorn-Grundschule-Vehlefanz | |
3 | Goethe-Grundschule-Kremmen | |
4 | Grundschule Borgsdorf | |
5 | J. H. Pestalozzi Grundschule Leegebruch | |
6 | Birkenwerder Pestalozzi Grundschule | |
7 | Neddermeyer-Grundschule Schmachtenhagen | |
8 | Kinderschule Oberhavel | |
9 | Waldschule Oranienburg | |
10 | Havelschule Oranienburg | |
11 | Grundschule Germendorf | |
12 | Grundschule Beetz | |
13 | Grundschule Sachsenhausen | |
14 | Ahorn-Grundschule Bergfelde | |
Protokoll | ||
Rückfahrt: ca. 13:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 28.02.2024 in Glienicke
Platz | Schule | |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
2 | Biber-Grundschule Hennigsdorf | |
3 | Linden-Grundschule Velten | |
4 | Grundschule Glienicke | |
5 | Grundschule Bötzow | |
6 | Grundschule Niederheide | |
7 | Europaschule am Fließ Schildow | |
8 | Mosaik-Grundschule Hohen Neuendorf | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 13:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 15.02.2024 in Fürstenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule "Am Weinberg"Liebenwalde | |
2 | Theodor-Fontane-Schule Menz | |
3 | Libertasschule Löwenberg | |
4 | Kleine Grundschule Bredereiche | |
5 | Havelland –Grundschule Zehdenick | |
6 | Linden-Grundschule Zehdenick | |
7 | Drei-Seen-Grundschule Fürstenberg | |
8 | Grundschule Mildenberg "Am Ziegeleipark" | |
n.a. | Stadtschule Gransee | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 13:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Kreislfinale Zweifelderball am 14.03.2024 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Borgsdorf | |
2 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
3 | Nashorn Grundschule Oberkrämer | |
4 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
5 | Biber-Grundschule Hennigsdorf | |
6 | J.-W.-v.-Goethe-Grundschule Kremmen | |
7 | Comenius-Grundschule Oranienburg | |
8 | Linden-Grundschule Velten | |
9 | Theodor-Fontane-Schule Menz | |
10 | Libertasschule Löwenberg | |
Rückfahrt ca.: 13:00 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.